ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Срок приема заявок на участие в первом фестивале геобрендов «Земля открытий» продлили

Срок приема заявок на участие в первом фестивале геобрендов «Земля открытий» продлили

Любите снимать красоты края и мечтаете открыть Башкортостан всему миру? Тогда хорошая новость для вас. Срок приема заявок на участие в первом фестивале геобрендов «Земля открытий» продлили: https://luchnikfest.ru/.

Авторы лучших видеороликов, телевизионных программ и документальных фильмов о природном богатстве, национальных традициях, истории и героях родного края получат награды одного из престижных проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Видеоконтент фестиваля «Земля открытий» станет доступным и как учебный материал для уроков истории родного края в школах, и как познавательный – для использования в туристических центрах, и как информационно-рекламный – в отелях, ресторанах, аэропортах, общественном транспорте, на вокзалах.

Принять участие в конкурсе могут любые авторы и творческие группы, с опытом и без, любители и профессионалы. «Земля открытий» – это видеоистории края, которые создали сами жители.

Подробнее об участии в конкурсе — в наших карточках.