ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Чебурашка в Солнечном городе собирает друзей

Чебурашка в Солнечном городе собирает друзей

Более 2000 человек ежедневно становятся зрителями новогоднего представления Городского Дворца культуры. «Приключения Чебурашки в Солнечном городе» уже посмотрели одаренные дети, отличники учебы, победители предметных олимпиад, исследовательских конкурсов и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности и творческих конкурсов.

«Веселый, динамичный, музыкальный спектакль», «красочные декорации и костюмы», «такое веселое представление с зажигательной музыкой», «спасибо за позитивные эмоций и море добрых воспоминаний» — такие отзывы оставляют в соцсетях те, кому уже довелось видеть представление.

В программе – интерактивное представление в фойе, сказочные фотозоны, театрализованное представление на сцене, зажигательные песни и танцы от профессиональных артистов столицы, фотосессия с героями сказки.

Дедушка Мороз и его помощники ждут в гости по адресу г. Уфа, проспект Октября, 137.

Еще есть билеты на представления 28 декабря, 4 и 6 января. Начало в 17:00.

Подробная информация на сайте http://www.gdk-ufa.ru/afisha/, справки по телефону: + 7 (347) 284-48-21.