ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Детской музыкальной школе №7 — 60!

Детской музыкальной школе №7 — 60!

Детская музыкальная школа №7 г. Уфы отмечает 60-летие со дня основания. Юбилейный концерт пройдет в стенах учреждения 27 апреля.

«Школа была образована в 1962 году и стала крупным культурным центром Ленинского района и одним из важных объектов культурной жизни города. Сегодня преподавательский состав школы насчитывает около 60 человек, обладающих высоким профессионализмом, безграничной любовью к музыке и преданностью своему делу. Коллектив школы находится в прекрасной творческой форме и уверенно смотрит в будущее!» — рассказали в учреждении дополнительного образования.

Чтобы поздравить родную школу в концертном зале соберутся педагоги-ветераны, преподаватели, выпускники разных лет, а также родители учащихся. Достижения и победы ДМШ №7 найдут воплощение в представленной концертной программе лауреатов конкурсов различных уровней, учащихся и преподавателей.