ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Для милых Мам!»

Дворец культуры «Моторостроитель» приглашает на концерт
«Для милых Мам!»

24 ноября в 19.00 ч. состоится концерт творческих коллективов Дворца культуры «Моторостроитель», посвященный Дню матери. Мероприятие направлено на воспитание у молодого поколения семейных ценностей.

Народные, эстрадные танцы, детские танцевальные композиции, вокальные номера в исполнении детей и профессиональных певцов подарят Образцовый хореографический ансамбль «Подснежник», Народный театр эстрадного танца «Фортуна», Образцовый эстрадный балет «Виртуоз», Народная вокально-эстрадная студия «Юность» и другие коллективы ДК.

«Вас ждут театрализованные творческие композиции, компетентные ведущие, которые обсудят самые важные моменты в жизни! Не забудьте поздравить самого главного человека в жизни каждого – МАМУ!» — рассказали в учреждении.

Билеты можно приобрести на сайте дворца культуры, возможна оплата по Пушкинской карте: https://dkmotor.ru/afisha/event/dlja-milyh-mam/