ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Фотоконкурс «Цветущая Уфа» приглашает к участию

Фотоконкурс «Цветущая Уфа» приглашает к участию

До 31 мая принимаются заявки на участие в фотоконкурсе «Цветущая Уфа». Его организатором выступает модельная библиотека № 31 Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы.

На фотоконкурс принимаются фотографии в формате jpg размером не более 20 Мб, на которых отображается Уфа в весеннее время года (цветущий город, придомовая территория, парковая зона, клумбы). Работа должна сопровождаться стихотворением о весне.

Участник должен самостоятельно разместить фотографию с ФИО автора, названием работы в фотоальбоме https://vk.com/album-39068991_293112359 и заполнить форму: https://31.ufa-lib.ru/online-otvety. От одного участника принимается одна работа. Обязательное условие участия — быть подписчиком официальной группы библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio31_ufa.

Голосование за лучшую работу пройдет со 5 по 9 июня на официальном сайте библиотеки – организатора https://31.ufa-lib.ru. Итоги фотоконкурса будут подведены 10 июня.

Подробная информация о фотоконкурсе представлена по ссылке: https://31.ufa-lib.ru/fotokonkurs-cvetushhaya-ufa.