ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

ГКДЦ собирает любителей и исполнителей авторской песни

Вход свободный
ГКДЦ собирает любителей и исполнителей авторской песни

15 марта в Городском культурно-досуговом центре пройдет благотворительный концерт в поддержку Открытого республиканского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Капель» имени Елены Козловой. В этом году Фестиваль отмечает свое 35-летие и традиционно пройдет в Уфе в первые дни школьных каникул – 25-26 марта.

В концертной программе примут участие известные в нашей республике и за её пределами авторы и исполнители авторской песни —  Александр Мичурин, Алексей Смоляр, Рая Маяцкая, Алексей Беляев (г. Челябинск), а также лауреаты и дипломанты различных фестивалей Южного Урала.

Организаторы мероприятия — Клуб самодеятельной песни «Сентябрь» и Городской культурно-досуговый центр.

Начало в 19.00 ч.

Вход свободный.

Для справки. Детско-юношеский фестиваль авторской песни «Капель» ведет свою историю с 1988 года. Он дал «путёвку в жизнь» юным авторам и исполнителям Республики Башкортостан и России. Среди них — Рамиль Бадамшин (г. Уфа), Рустэм Якупов (г. Уфа), ансамбль «Чудаки» (г. Златоуст), Евгения Белоногова (г. Самара), Елена Тузова (г. Москва). Проходит на базе Дома детского и юношеского туризма и экскурсий города Уфы.