ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Хочешь научиться играть на гитаре? Научим!

Мастер-класс пройдет в Детской музыкальной школе №13 имени Халика Заимова
Хочешь научиться играть на гитаре? Научим!

26 ноября 2022 г. в 14:00 ч. в Детской музыкальной школе №13 имени Халика Заимова пройдет мастер-класс игры на гитаре. Он рассчитан на желающих научиться с самого нуля и для гитаристов начального уровня подготовки, которые хотят пошагово развиваться дальше. Преподаватель Юрий Александрович Костарев научит как подготовить руку к выступлению, выполнить приглушение разными способами, даст рекомендации по правильной технике.

«Очень важным в развитии гитариста является освоение приемов игры на инструменте и умение применить их. Не стоит опускать руки, даже если у вас уже был неудачный опыт. Если вы действительно увлечены гитарой, этот мастер-класс именно для Вас», — рассказали в учреждении.

Занятия будут проводится в группе численностью не более 10 человек. Инструмент предоставляется.

Цена участия в мастер-классе всего 100 р. Возможна оплата по Пушкинской карте.

Билеты доступны к покупке на сайте школы http://zaimov-school.bash.muzkult.ru/ в разделе «Купить билет по Пушкинской карте».

Адрес места проведения: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 50.

В дальнейшем ведущие преподаватели ДМШ №13 имени Халика Заимова дадут мастер-классы по хоровому пению, вокалу и игре на других музыкальных инструментах.