ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Юных уфимцев приглашают на бесплатную «Творческую мастерскую»

Для детей подготовительных групп и школьников начальных классов
Юных уфимцев приглашают на бесплатную «Творческую мастерскую»

Центр культуры и народного творчества приглашает на бесплатные занятия курса «Творческая мастерская» — обучающие мероприятия для детей подготовительных групп и школьников начальных классов.

Организаторы сообщают, что на своеобразном мини-фестивале можно будет пройти практические занятия по хореографии, творчеству и вокалу. Мастер-классы ведущих педагогов в различных жанрах исполнительского искусства и прикладного творчества пройдут в учреждении в течение 4 месяцев.

«Вашему ребенку сложно выражать эмоции в танце? Не получается вращаться или поймать баланс? А может ребенок мечтает научиться делать крутые поделки своими руками? Или может быть он целыми днями поет и уже представляет себя суперзвездой? В Мастерской сможем раскрыть сильные стороны и проработать множество вопросов», — рассказали в ЦКиНТ.

КОГДА. 7, 14, 16, 21, 28 февраля
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля
Занятия будут проводиться с 15.00 до 16.00 ч.

ГДЕ. г. Уфа, ул. Мира, 12

Вход свободный.

Справки по телефону: +7 917 467-67-41