ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Молодежный форум «iВолга»-2023 распахнет свои двери для молодежи всей страны

Молодежный форум «iВолга»-2023 распахнет свои двери для молодежи всей страны

До 8 июня осуществляется регистрация участников на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Он пройдет на территории Самарской области с 21 по 29 июля. На форуме предусмотрены образовательная, культурно-досуговая программы, конкурс проектов и нетворкинг участников.

Форум проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина и является одним из наиболее значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, организуемых под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В 2023 году Форум планируется к проведению в «гибридном» формате — с проживанием резидентов в палаточном лагере на площадке проведения Форума (Самарская область, г. о. Самара, пос. Прибрежный, Мастрюковские  озера, Фестивальный парк) и онлайн трансляцией отдельных направлений программы Форума с использованием дистанционных технологий.

Регистрация — на официальном сайте Форума (ivolgaforum.ru) и на платформе «Росмолодежь. События» (events.myrosmol.ru).

Участие в форуме является бесплатным: проживание, питание и образовательная программа за счет принимающей стороны.