ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Мы встречаем Новый год: папа, мама, я и кот»

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе
«Мы встречаем Новый год: папа, мама, я и кот»

Централизованная система детских библиотек Уфы запускает предновогоднюю онлайн-акцию и приглашает читателей и пользователей соцсети «ВКонтакте» стать участниками семейного фотоконкурса «Мы встречаем Новый год: папа, мама, я и кот».

Все желающие до 19 декабря 2022 года могут выставить семейные рождественские и новогодние фотографии на стену ВК своей библиотеки под хештегом #ЦСДБСемьяЕлка. Организаторы призывают проявить фантазию: делать фото в маскарадных костюмах и сказочных нарядах, шутливые и парадные, с животными — символами наступающего года, или с любимой мягкой игрушкой, сделанные во время праздника или найденные в семейных архивах, главное, чтобы они соответствовали номинациям конкурса:

  • «Когда был деда зайчиком, а бабушка – снежинкой»,
  • «Папа и мама водят хоровод»,
  • «У ёлки — я и пушистые друзья»,
  • «У семейного очага…»

Один пост – это одна-две подписанных фотографии.

С Положением и правилами конкурса можно ознакомиться на сайте ЦСДБ: http://csdb.ufanet.ru/files/documents/1.pdf и странице социальной сети «ВКонтакте».

Имена победителя, призеров и дипломантов станут известны уже 27 декабря.