ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Организаторы акции «Учительница первая моя» побывали в эфире радиостанции

Напомним, акция продлится до 5 февраля
Организаторы акции «Учительница первая моя» побывали в эфире радиостанции

Сотрудники детской библиотеки №28 стали участниками эфира на радио Спутник FM. Они рассказали об акции «Учительница первая моя», организатором которой является Централизованная система детских библиотек Уфы. Акция направлена на привлечение внимания к труду преподавателей, признание их заслуг в формировании личности каждого ребёнка, повышение престижа профессии и приурочена к Году педагога и наставника.

Много добрых слов и интересных фотографий уже опубликовано на страницах библиотечных групп в социальной сети ВКонтакте. Возраст участников акции самый разный. О своих первых учителях рассказывают не только юные участники, но и их родители. К акции присоединились учреждения культуры других городов республики.

В эфире радиостанции библиотекари напомнили, что акция продлится до 5 февраля 2023 года. Работы участников можно найти в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #УчительницаПерваяМоя2023. Свои фотографии, добрые слова и интересные истории все желающие могут отправить сообщением в группу ВК любой уфимской детской библиотеки или на электронную почту csdbf7@gmail.com с пометкой «Фотоакция».