ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Подари оранжевое настроение

Уфимцев приглашают принять участие в благотворительной акции
Подари оранжевое настроение

Библиотеки Централизованной системы массовых библиотек Уфы открывают сезон сбора апельсинов в рамках благотворительной акции «Апельсиновый фреш 2023». Она проводится в столице Башкортостана в шестой раз совместно с Региональной благотворительной общественной организацией «Будь всегда рядом».

Принять участие в акции могут все желающие. Для участия необходимо с 16 по 31 января 2023 года (включительно) принести в Центральную городскую библиотеку г. Уфы апельсины, витамины, конфеты, мармелад, печенье со вкусом апельсина, цитрусовые шампуни и гели, канцелярские принадлежности.

«Ваша поддержка очень нужна, мы ценим любой вклад в доброе дело, — рассказали организаторы. — Подарим детям настоящее оранжевое настроение!»

Собранные подарки будут переданы в детские дома и приюты, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся подопечным.

Сбор осуществляется по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, 138.

Телефон для справок +7 (347) 216-47-42.