ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Приглашаем принять участие в отборочных турах 28 мая и 4 июня

Приглашаем принять участие в отборочных турах 28 мая и 4 июня

Торгово-развлекательный центр «Планета» объявляет о проведении детско-юношеского фестиваля-конкурса «Планета детства» для творческих ребят в возрасте от 5 до 16 лет. К участию приглашаются детские, юношеские, а также молодежные творческие коллективы, солисты, исполнители и мастера в различных жанрах сценических искусств: вокал, танец, инструментальное исполнение, цирковое искусство, художественное слово, театр малых форм.

Конкурсные этапы и отборочные туры Фестиваля будут проходить на территории ТРЦ «Планета» в центральном атриуме 28 мая и 4 июня с 16.00 до 18.00 часов.

В качестве жюри «Планеты детства» выступят выдающиеся деятели культуры и искусства: поэты, композиторы, хореографы, представители средств массовой информации и шоу-бизнеса.

Для участия нужно записать видеоролик выступления продолжительностью 3-5 минут, заполнить анкету-заявку по ссылке или скачав ее здесь, и отправить анкету и видео на адрес festplanetadetstva@yandex.ru. Выбрать можно из трех номинаций: «Вокал» (народный, эстрадный, классический), «Танец» (народный, эстрадный, современный) и «Оригинальный жанр» (инструментальное исполнение, цирковое искусство, художественное слово, театр малых форм).

Участники, прошедшие отборочные туры, будут приглашены для участия в гала-концерте Фестиваля, который состоится 9 июня при участии приглашенных известных артистов на сцене рядом с ТРЦ «Планета». Кроме того, участники и победители Фестиваля получат дипломы и ценные призы от ТРЦ «Планета».

«Мы ставим целью проведения нашего фестиваля поддержку и развитие детского и юношеского творчества, популяризацию творческих профессий среди молодежи. Крупные торговые центры давно являются не только местом для покупок, но и удобными площадками для различных социально-значимых инициатив, и мы активно развиваем это направление», – прокомментировал исполнительный директор ТРЦ «Планета» Заурад Юмакаев.

Подробнее об условиях участия в фестивале «Планета детства» можно узнать по ссылке: https://vk.com/planeta.kids.fest

Информационными партнерами фестиваля выступают телеканал «Вся Уфа» и радиостанция DFM.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!