ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Россия и мама — заветных два слова»

Вход свободный
«Россия и мама — заветных два слова»

«Россия и мама — заветных два слова». Праздничный концерт под таким названием пройдет 26 ноября 2022 г. в Доме культуры «Ядкарь».

«Такой праздник как День матери напоминает о бережном отношении к самому главному человеку в жизни, позволяет вспомнить всю ее заботу и подарить ей хоть каплю из океана того тепла, которое она заслужила. Яркий праздничный концерт, зажигательные номера и трогательные выступления станут замечательным поводом, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки», — рассказали в учреждении.

В преддверии Дня матери ведущие творческие коллективы Дома культуры «Ядкарь» поздравят самых очаровательных, нежных и заботливых мам и бабушек. В программе — лучшие номера о любви и признательности к матери и Родине.

Начало в 16:00. Вход свободный.