ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Спасибо, мамочка…»

В Городском Дворце культуры прошел концерт ко Дню матери
«Спасибо, мамочка…»

27 ноября 2022 г. в Городском Дворце культуры было особенно многолюдно — мамы, бабушки, прабабушки пришли на концерт «Спасибо, мамочка…», посвященный самому трогательному празднику.

В фойе гостей встречал прославленный Духовой оркестр ГДК. Музыканты играли композиции из советских кинофильмов.

Несмотря на заполненный зрителями зал, организаторам и участникам мероприятия удалось сохранить семейную камерность атмосферы до самого окончания праздничного концерта. Артисты Дворца — творческие коллективы и солисты, выходили в этот день на сцену с особым волнением.

«Все выступления в этот день были наполнены чувствами. Одни из них пронзали острым трагизмом, другие обволакивали нежностью и теплом, вызывая слезы на глазах. А большое количество детских номеров добавило задора и непосредственности концерту. Рады, что программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления», — рассказали в учреждении.

Мероприятие получилось красочным, трогательным и душевным.

Фотографии Альберта Еникеева.