ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

УДФ принимает участие в патриотических акциях

УДФ принимает участие в патриотических акциях

В патриотическую акцию «Персональный концерт для ветерана» внес свой вклад Образцовый ансамбль народного танца «Сварог» Уфимской детской филармонии. Она проводится в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Концертная программа 4 мая прошла для Тамары Дмитриевны Казаковой.

«Выступления всех участников были по-настоящему душевными и искренними. Такое поздравление для Тамары Дмитриевны стало особенно приятным, ведь в детской филармонии уже много лет работает ее дочь Казакова Наталья Васильевна», — рассказали в учреждении.

5 мая праздничное мероприятие пройдет во дворе дома еще одного ветерана Ибрагима Закировича Шакирова.

Кроме того, в очередной раз партию предметов первой необходимости для доблестных воинов из Башкортостана, участвующих в СВО, отправил Народный хор ветеранов «Встреча» Уфимской детской филармонии. В гуманитарную посылку вошли продукты питания, а также средства гигиены: репелленты, мыло, полотенца, дезинфицирующие салфетки. Собранные вещи и продукты отправятся в логистический центр для централизованной отправки нашим бойцам.