ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Уфимцев приглашают показать красоту зимующих птиц

К участию в фотоконкурсе приглашаются лица от 6 лет и старше
Уфимцев приглашают показать красоту зимующих птиц

Модельная библиотека № 6 Централизованной системы массовых библиотек Уфы приглашает принять участие в фотоконкурсе «Птицы зимой». Он пройдет в онлайн-формате с 25 января по 7 марта 2023 года.

«Зима приносит всем обитателям лесов немалые сложности, сильные холода, морозный ветер, всё это значительно усложняет зимнюю жизнь птиц. Но, несмотря на это, всё-таки они справляются с непогодой и продолжают весело щебетать, радуя нас своим сладким пением. Зимующие пернатые отличаются большой стойкостью, так как период зимы дается им очень нелегко. Мы хотим подчеркнуть их эту особенность, обратить на нее внимание окружающих», — рассказали в учреждении.

На конкурс принимаются оригинальные и интересные зимние фотографии птиц. Прием заявок на участие в фотоконкурсе и загрузка работы осуществляются до 17 февраля в Гугл-форме: https://docs.google.com/forms/d/1-Laj9dSLNnzHJKddZD5XhOph_GXrl8kjpz9WwLI_0aM/viewform?edit_requested=true.

Голосование за лучшую фотографию пройдет с 22 февраля по 6 марта на официальном сайте библиотеки-организатора https://6.ufa-lib.ru/. Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.