ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Уфимцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Настоящим мужчинам посвящается…»

Заявки на участие принимаются до 6 февраля
Уфимцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Настоящим мужчинам посвящается…»

Модельная библиотека № 13 Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы приглашает принять участие в фотоконкурсе «Настоящим мужчинам посвящается…». Он проводится в онлайн-формате с 23 января по 23 февраля 2023 года. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет и старше.

«Уже несколько десятилетий мы широко и всенародно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять», — рассказали в библиотеке.

На конкурс принимаются фотографии в формате jpg, на которых запечатлены кадры, соответствующие тематике. Для участия необходимо не позднее 6 февраля заполнить заявку на участие на сайте библиотеки https://13.ufa-lib.ru/konkursy1 и загрузить свою работу.

8 февраля на официальном сайте библиотеки-организатора начнется голосование за лучшую фотографию. Итоги фотоконкурса будут подведены 23 февраля. Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.