ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Уфимская Модельная библиотека № 35 стала призёром Международного конкурса по связям с общественностью «Пресс-служба года»

Уфимская Модельная библиотека № 35 стала призёром Международного конкурса по связям с общественностью «Пресс-служба года»

Модельная библиотека № 35 «Созвучие» Централизованной системы массовых библиотек столицы представила проект «Битва книгасеансов», который вошел в тройку лидеров в номинации «Лучший PR-проект в муниципальной сфере». Всего на конкурс «Пресс-служба года» поступило 703 проекта.

Цель «Битвы книгасеансов» заключается в повышении вовлечённости аудитории в мероприятия библиотеки в условиях виртуализации культурно-досуговой деятельности. Проект был реализован в четырёх форматах: очно на базе библиотеки, онлайн в соцсети «ВКонтакте», в виде выездного мероприятия библиотеки и в инклюзивном онлайн-формате с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.

Церемония награждения призёров состоится 31 мая в Москве.