ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Уфимские детские школы искусств внедряют новые технологии

Уфимские детские школы искусств внедряют новые технологии

Семинар по практическим вопросам работы с формами «Тарификационный список» и «Штатное расписание» прошел 31 марта по инициативе Управления по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан на базе Детской музыкальной школы № 10. В нем приняли участие директора, заместители директоров, бухгалтера и экономисты детских музыкальных и художественных школ, а также школ искусств столицы. 

Данные формы призваны унифицировать и автоматизировать работу, тем самым оптимизировав затрачиваемые человеческие ресурсы.

Спикером выступил председатель Совета директоров детских школ искусств, директор ДМШ № 10 г. Уфы Анатолий Медведев, который является также автором-разработчиком данных форм. 

Участники семинара были обеспечены ноутбуками и могли самостоятельно применить практические навыки по работе в вышеуказанных формах, а также, задать спикеру вопросы, возникшие в ходе семинара.

По итогам семинара было принято решение о сотрудничестве всех участников и спикера по дальнейшему совершенствованию форм «Тарификационный список» и «Штатное расписание» с учётом пожеланий пользователей.