ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Успех» завершил творческий сезон

«Успех» завершил творческий сезон

В Уфимской детской филармонии 22 мая прошел отчетный концерт Образцового клуба спортивного бального танца «Успех». Публика тепло и радушно встречала все танцевальные номера, подготовленные участниками концерта – от самых маленьких, которые пришли в клуб в 2022 году, до взрослых, которые выступают на большой сцене уже не первый год.

Концертная программа получилась очень разнообразной, от лирических завораживающих вальсов, до ярких номеров с юмористической ноткой, таких как: «Это все она», «Куклы», «Вспомни молодость». Отличные навыки, высокий уровень мастерства и разнообразие репертуара продемонстрировали танцевальные пары «Успеха». Были представлены такие бальные танцы, как танго, ча-ча-ча, пасодобль, румба, микс латина и другие.

В завершении вечера со сцены прозвучали слова благодарности родителей, адресованные руководителям Образцового клуба спортивного бального танца «Успех» – Эдуарду и Элине Глимнуровым и Ирине Ларионовой.