ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

В массовых библиотеках г. Уфы прошла благотворительная акция «Апельсиновый фреш 2023»

В массовых библиотеках г. Уфы прошла благотворительная акция «Апельсиновый фреш 2023»

В шестой раз в уфимских библиотеках прошла благотворительная акция «Апельсиновый фреш-2023». Организовали ее с 16 по 31 января 2023 года Централизованная система массовых библиотек г. Уфы  и Региональная благотворительная общественная организация «Будь всегда рядом».

Участниками акции стали сотрудники и читатели массовых библиотек, воспитанники детского сада № 198, детско-юношеского центра «Салям», учащиеся 3 «а» класса Гимназии № 111, Уфимского машиностроительного колледжа. Сбор осуществлялся в Центральной городской библиотеке г. Уфы.

Все собранные подарки — апельсины, витамины, конфеты, мармелад, печенье со вкусом апельсина, цитрусовые шампуни и гели, канцелярские принадлежности будут переданы в детские дома и приюты, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся болеющим подопечным.

Благодарим всех за участие в акции!