ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

В Уфе прошел семинар по социальному проектированию

В Уфе прошел семинар по социальному проектированию

18 мая на базе Центра культуры и народного творчества Уфы прошел семинар по социальному проектированию. В нем приняли участие сотрудники учреждений культуры города и представители некоммерческих организаций.

О направлениях деятельности Ресурсного центра Аппарата Общественной палаты РБ, предстоящих грантовых конкурсах, типовых ошибках, которые допускаются в заявках и о том, как грамотно заполнить заявку рассказали главный специалист Центра Гузель Кадырова и эксперт Артур Гильманов.

Мероприятие проводились в рамках проекта #АЛГА, который реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Организаторы: Управление по культуре и искусству городского округа город Уфа РБ, Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты РБ, Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака.