ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

В Уфе стартовал конкурс фотографии и открытки «Служу Отечеству!»

Итоги будут подведены 27 февраля
В Уфе стартовал конкурс фотографии и открытки «Служу Отечеству!»

В преддверии Дня защитника Отечества в Уфе стартовал конкурс фотографии и открытки «Служу Отечеству!». Победители будут награждены семейной студийной фотосессией от Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал». Соорганизатором выступает администрация Октябрьского района ГО г. Уфа РБ.

К участию приглашаются профессионалы и любители фотографии. Возраст участников — от 10 лет и старше.

Работы принимаются по номинациям:

— «МОЙ ПАПА (БРАТ, ДЯДЯ, ДЕД) – МОЙ ГЕРОЙ» — изображения с использованием российской военно-патриотической и государственной символики (костюмы, атрибуты военной экипировки, флаги, гербы);
– «АРМЕЙСКИЙ АЛЬБОМ» — фото своих, отцовских, дедовских армейских фотографий (а также сборы, студенческая военка). Желательно, чтобы подпись к фото содержала: место и годы прохождения службы, род войск, звание. Фотографию можно сопроводить интересной армейской историей.
– «ОТКРЫТКА С 23 ФЕВРАЛЯ» — рисованные в любой технике (формат jpg), или выполненные в графических программах (формат jpg) открытки, посвященные Дню защитника Отечества.
Для участия в конкурсе необходимо вступить в группы https://vk.com/vizual_ufa и https://vk.com/oktyabrsky_district, разместить фото в альбом https://vk.com/album-26421786_292389386  и заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/A7WtJthnVyb5ACjj8 .

Работы принимаются только с оформленной заявкой с 16 января по 20 февраля. Торжественное подведение итогов конкурса, награждение победителей запланировано на 27 февраля, пятницу.

Положение конкурса «Служу Отечеству!»