ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Виртуальный концертный зал приглашает на «Ночь перед Рождеством»

22 ноября 2022 года вниманию зрителей будет представлена онлайн-трансляция записи телеспектакля театра «Русская песня»
Виртуальный концертный зал приглашает на «Ночь перед Рождеством»

Центральная городская библиотека г. Уфы продолжает проект «Виртуальный концертный зал». Очередной его выпуск посвящен театрально-музыкальному искусству. 22 ноября 2022 года вниманию зрителей будет представлена онлайн-трансляция записи телеспектакля «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя Московского государственного академического театра «Русская песня».  Автор постановки — Нина Чусова.

Спектакль, наполненный дивными мотивами русского и украинского фольклора, перенесет зрителей в чарующую атмосферу сияющей рождественской ночи и свершившегося чуда.

В ролях — Надежда Бабкина, Сергей Астахов, Глеб Матвейчук, Сергей Колесников, а также солисты ансамбля «Русская песня».

Приобщиться к замечательному миру театрально-музыкального искусства можно с 12.00 часов на официальном сайте https://ufa-lib.ru/ и странице группы Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa.