ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Всероссийский конкурс чтецов приглашает к участию

Всероссийский конкурс чтецов приглашает к участию

Уфимцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Спасибо деду за Победу!». Он проводится с 1 мая по 11 июня и посвящен 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Возрастные категории участников: от 6 до 12 лет (включительно), от 13 до 35 лет (включительно), от 36 лет и старше.

На конкурс принимаются видеоролики прочтения стихотворений в формате МР4, продолжительностью не более 2 минут, размер файла не более 150 МБ, расположение экрана при съемке — горизонтальное. От одного участника принимается только 1 видеоролик.

Обязательное условие участия — участник конкурса должен стать подписчиком официальной группы модельной юношеской библиотеки № 41 в социальной сети  ВКонтакте https://vk.com/neo_sphere и телеграм канала  https://t.me/biblioteka41ufa. Страница участника должна быть открытой. Участнику конкурса необходимо сделать репост о конкурсе на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #конкурс_СпасибоДедуЗаПобеду #модельнаябиблиотека41уфа, а также самостоятельно заполнить Яндекс-форму с анкетными данными https://forms.yandex.ru/u/64351d8190fa7b0f69dfbd0e/.

Последний день приема заявок и работ 30 мая до 12.00 часов по московскому времени. Народное голосование пройдет на официальном сайте библиотеки-организатора http://uo.ufa-lib.ru.

Организатором конкурса выступает Модельная юношеская библиотека № 41 МБУ Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Подробная информация о конкурсе представлена по ссылке https://uo.ufa-lib.ru/assets/files/pobeda.pdf.