ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Всероссийский конкурс чтецов «Судьба, отлитая в стихе…» приглашает к участию

Его участником может стать любой желающий от 13 лет
Всероссийский конкурс чтецов «Судьба, отлитая в стихе…» приглашает к участию

С 20 января по 7 марта 2023 года в Уфе пройдет Всероссийский конкурс чтецов «Судьба, отлитая в стихе…», посвященный 85-летию Владимира Высоцкого. Его участником может стать любой желающий от 13 лет.

Организатором выступает Модельная юношеская библиотека № 41 Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

На конкурс принимаются видеоролики прочтения стихотворений Владимира Высоцкого в формате МР4, продолжительностью не более 2 минут, размер файла не более 150 МБ, расположение экрана при съемке — горизонтальное. От одного участника принимается только 1 видеоролик.

Возрастные категории конкурса: от 13 до 35 лет (включительно), от 36 лет и старше.

Обязательное условие участия — участник конкурса должен стать подписчиком официальной группы Модельной юношеской библиотеки № 41 в социальной сети  ВКонтакте https://vk.com/neo_sphere и Телеграм канала  https://t.me/biblioteka41ufa.

Участник конкурса должен сделать репост о конкурсе на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #конкурс_Судьба­_ отлитая_в_стихе, #модельнаябиблиотека41уфа, страница участника должна быть открытой.

Участники конкурса самостоятельно заполняют Яндекс-форму с анкетными данными https://forms.yandex.ru/u/63be5ca243f74f38088b137c/  в которую прикрепляют конкурсную работу.

Последний день приема заявок и работ — 20 февраля до 12.00 часов по московскому времени.

Оцениваться конкурсные работы будут с 28 февраля по 6 марта компетентным жюри и народным голосованием за приз зрительских симпатий. Народное голосование пройдет на официальном сайте библиотеки-организатора http://uo.ufa-lib.ru. Завершится голосование 7 марта в 12.00 часов по московскому времени.

Итоги Всероссийского конкурса чтецов «Судьба, отлитая в стихе…» будут подведены 7 марта. Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.