ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Защитники Отечества»: Музей Победы приглашает уфимцев принять участие во всероссийском конкурсе рисунков

Итоги конкурса будут подведены 24 февраля
«Защитники Отечества»: Музей Победы приглашает уфимцев принять участие во всероссийском конкурсе рисунков

Музей Победы приглашает уфимцев принять участие во всероссийском конкурсе рисунков «Защитники Отечества», нарисовать поздравительную открытку к 23 февраля

Заявки на конкурс принимаются до 12 февраля по ссылке: https://victorymuseum.ru/form/zachitniki-otechestva-2023/
Открытка может быть выполнена в любой художественной технике (масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика). Рисунки должны соответствовать тематике конкурса – изображать героев прошлого или современных военнослужащих, оружие и технику, ордена и медали, а также главные символы праздника — георгиевскую ленточку, лавровую ветвь, звезду. Жюри будет оценивать творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, мастерство исполнения.
Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте музея 17 февраля.
С 17 до 23 февраля все посетители сайта Музея смогут проголосовать за любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Днем защитника Отечества. А лучшие работы, выбранные экспертным жюри, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток. Итоги конкурса будут подведены 24 февраля.
Все участники получат именные сертификаты, а победители – наборы отпечатанных коллекционных открыток и памятные сувениры!