ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»?

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УФЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Завершая новогодние праздники

Началось онлайн-голосование за лучшие работы фотоконкурса
Завершая новогодние праздники

В финальную стадию вступил фотоконкурс Центральной городской библиотеки г. Уфы «Новогодний STOP-кадр». На него поступило 158 работ не только от жителей Башкортостана и России, но и Республики Беларусь, Германии. На фотографиях отражены семейные традиции по празднованию Нового года, интересные кадры проведения новогодних каникул с детьми, фотографии в маскарадных костюмах.

До 6 февраля каждый желающий может не только ознакомиться со всеми участниками, но и проголосовать за понравившуюся на официальном сайте организатора https://ufa-lib.ru/fotokonkurs-novogodnij-stop-kadr2. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию.

Итоги фотоконкурса  будут подведены 7 февраля. 10 победителей, получивших наибольшее количество голосов по итогам голосования, станут обладателями электронных именных дипломов. Все участники получат сертификаты.